Главная » 2020 » Апрель » 23 » «Как это было? О Великой Отечественной Войне с учителем истории»
6:16 PM
«Как это было? О Великой Отечественной Войне с учителем истории»
9 мая во всей нашей стране прогремит салют Победы - Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 1418 дней и ночей продолжалась Великая Отечественная война. 1418 дней и ночей шли мы к такой дорогой ценой доставшейся нам Победе. Это было радостное событие не только для армии, разгромившей врага, но и для всех людей, работников тыла, которые дни и ночи упорно трудились, чтобы обеспечить воинов всем необходимым.
Страшные злодеяния фашистов в годы войны испытали многие страны. Но больше всего пострадала наша Родина. Разорены города и сёла, выжжены нивы, оборваны мечты и надежды людей. Вместе с тем это были годы мужества, беззаветной любви к Родине. Учителя Гимназии 7 подготовили проект «Как это было. О Великой Отечественной Войне с учителем истории». Проект включает в себя цикл видео уроков, в которых педагоги гимназии расскажут о нелёгких военных годах, о великих сражениях, которые приблизили долгожданную Победу, о людях, которые привели нас к Победе, о городах-героях и многом другом.
Мы приглашаем вас присоединится к проекту на странице Инстаграм гимназии gymnasium_n7, на которой уже размещены два урока из цикла.

УРОК №1:   https://www.instagram.com/p/B_MytSIFsjS/
УРОК №2:   https://www.instagram.com/p/B_QfK7-lFKu/
Просмотров: 273 | Добавил: Гимназия7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Бесплатный хостинг uCoz