Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Ученики гимназии - самые умные!
11:45 AM
Ученики гимназии - самые умные!
Семь лет подряд ребята принимают участие во Всероссийской межвузовской  конференции молодых исследователей (школьников и студентов) "Образование. Наука. Профессия." Три года подряд они становились абсолютными победителями форума, а в этом году - выиграли кубок олимпиад "Малой Нобелевской академии" и получили титул "Самые умные".
30 учеников старших классов сразились с соперниками в олимпиадах по математике, физике, иностранному языку, географии, истории. Участвовали в творческих конкурсах  и сдавали нормы ГТО. Наша команда "Вольница" выбрала в качестве визитной карточки казачью тему, а их победа стала гордостью всего донского края. 
Кстати, наши победители получили специальные сертификаты конференции, дающие им право на дополнительные баллы к результатам ЕГЭ для поступления в вузы Санкт-Петербурга. Лауреаты прошлых лет воспользовались этой привилегией, и теперь юные батайчане учатся в Санкт-Петербургском университете. Дорогие ученики и учителя, умники и умницы, поздравляем вас с победой, так держать!

 
Благодарим депутата городской Думы Гаспаряна Армена Суреновича
за помощь в организации поездки в Сочи.
Просмотров: 154 | Добавил: Гимназия7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Бесплатный хостинг uCoz